Дорогие друзья, студенты!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Это особая дата в праздничном календаре, которая напоминает нам о счастливом периоде студенческой жизни.

Студенчество – незабываемо. Это пора юности, которая сама по себе уже замечательна, пора новых встреч и знакомств, которые у многих, наверняка, сложатся на всю жизнь. Это время взросления и познания себя как личности, время побед и поражений, первых достижений и набивания шишек, без чего просто невозможно проложить свой путь. Это время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения замыслов.

Сегодня вы делаете важные шаги на пути в новую взрослую жизнь. Именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие общества, развитие экономики, за будущее всего государства. Ваши знания, профессиональные навыки, приобретаемые сейчас, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях.

В этот праздничный день желаем каждому из вас сохранить неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому! Чапаевску необходимы ваши инициативы, стремления и решительность. За вами - его будущее!

С уважением,

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.