городского округа Чапаевск

В период с 3 по 8 июня 2019 года состоится в крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла (далее - Форум), организационный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в пятый раз соберет .руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. Вопросы по участию в форуме, а также адрес форума можно узнать по телефону: 8(84639)23499

Digital TV Revil 6000x3000 v1