Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области (Управление) в этот период проконсультируют население по вопросам нормативных требований к молочной продукции, расскажут о рекомендациях по выбору продуктов питания, о том, куда писать обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине и другие вопросы.

Телефон «горячей линиям: 8 (846)266-98-17 будет доступен в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Управление напоминает, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.

Вопрос качества и безопасности молочной продукции остается на контроле Управления.