городского округа Чапаевск

В дополнение к ранее направленным обращениям настоящим письмом уведомляем о до стижении договоренностей между ООО «Газпром межрегионгаз Самара», ООО «Средневолж екая газовая компания» и ОАО «Самарагаз» относительно порядка сбора платежей за газ с населения на территории Самарской области.

В том числе Стороны пришли к соглашению, что с 1 января 2019 года договорные обязательства по поставке природного газа физическим лицам будет нести ООО «Газпром межрегион-газ Самара». В связи с исчерпанием разногласий стороны отказываются от взаимных претензии и отзывают поданные судебные иски.

Таким образом, с января 2019 года оплата газопотребления будет производиться по кви танциям ООО «Газпром межрегионгаз Самара», а оппата услуги обслуживания внутридомового газового оборудования - по квитанциям ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз». При этом квитанции за газ от ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» рассылаться не будут.

С учетом изложенного в целях стабилизации социальной обстановки просим Вас оказать содействие по соответствующему информированию населения Самарской области.

Digital TV Revil 6000x3000 v1