Уважаемые чапаевцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни, стали надежным фундаментом для развития суверенного государства.

В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость России, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан, мы сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций и социальных гарантий.

Деловая активность, гражданские инициативы и общественная жизнь надежно защищены положениями основного закона страны. Вместе со всей страной Чапаевск участвует в преобразованиях в самых разных сферах жизни.

Уверены, последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем сделать жизнь достойнее, а родной край – привлекательнее.

Желаем вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков,

депутат Самарской Губернской думы В.М. Малеев