В Чапаевске специалисты центра «Мой бизнес» и Информационно - консалтингового агентства Самарской области провели обучающий семинар для безработных граждан о том как начать свое дело. Консультационное мероприятие состоялось в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

"Муниципальным фондом поддержки предпринимательства г.о. Чапаевск, центром «Мой бизнес» и специалистами Информационно - консалтингового агентства Самарской области на постоянной основе проводятся консультационные мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для физических лиц, потенциальных предпринимателей, - рассказала руководитель муниципального фонда поддержки предпринимательства г.о. Чапаевск Алена Кириянова. – Сегодня обучение посетили 67 человек. Консультация была посвящена теме организации своего дела".

"Я первый раз приняла участие в обучение. Важно, что специалисты подробно и просто объяснили в чем суть самозанятости, какие новые возможности в бизнесе открывает статус самозанятого и как вести бизнес легально, - поделилась одна из участниц консультационного мероприятия. – Я думаю над тем, чтобы начать свое дело и многие моменты мне были полезны на этой встрече".
https://sun9-28.userapi.com/impg/Siv_IEcG_TvwSS6ILqJseJ7GpEFaBsnLlZB36Q/SWH7S07LwLk.jpg?size=604x453&quality=96&sign=c9db49746227bc442ce1d26c9c274712&type=album);" class="page_post_thumb_wrap image_cover page_post_thumb_last_column page_post_thumb_last_row" data-photo-id="-158501347_457242088">