Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

Великанова Ольга Николаевна, старший бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Ресурсный центр развития культуры и молодежной политики» городского округа Чапаевск;

Пожидаева Светлана Александровна, начальник отдела - главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Ресурсный центр развития культуры и молодежной политики» городского округа Чапаевск.

Благодарность Главы городского округа Чапаевск объявлена:

Дубской Рулле Саввиничне, заместителю начальника отдела муниципального бюджетного учреждения «Социокультурный досуговый комплекс» городского округа Чапаевск;

Кайзер Каролине Владиславовне, преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 «Гармония» городского округа Чапаевск;

Леонидовой Оксане Викторовне, преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 «Гармония» городского округа Чапаевск;

Очкиной Наталии Владимировне, специалисту по кадрам муниципального бюджетного учреждения «Социокультурный досуговый комплекс» городского округа Чапаевск;

Тощилиной Елене Павловне, главному специалисту - главному бухгалтеру муниципального казенного учреждения «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск».