городского округа Чапаевск

В целях допуска приема сигнала эфирного цифрового наземного телевизионного вещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов на территории города Чапаевска, граждане, относящиеся к социально незащищенным категориям населения Самарской области в период с 01.03.2019 по 30.11.2019 (имеющие данный статус) могут воспользоваться компенсацией расходов на приобретение пользовательского оборудования (цифровая телевизионная приставка, и (или) телевизор и (или) приемная система). Сумма компенсации не может превышать суммы, равной 1 200 рублей. Для предоставления компенсации Вам необходимо обратиться в Администрацию г.о. Чапаевск по адресу: ул. Железнодорожная, 35, кабинет №8, 10, с заявлением  (контактный телефон 2-34-99, 2-18-87). Заявления будут приниматься по 30.11.2019 г.

Приложение:

- порядок компенсации в 2019 году расходов гражданам, отнесенным к социально незащищенным категориям населения Самарской области, на приобретение пользовательского оборудования для приема сигнала эфирного цифрового наземного телевизионного вещания общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов на территории Самарской области;

- форма заявления.

Администрация городского округа Чапаевск!

Digital TV Revil 6000x3000 v1