городского округа Чапаевск

В Самарской области стартует новый общественный творческий проект по инициативе и при поддержке руководителя рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Культура»,  губернатора Самарской области Дмитрия Азарова!

«Культурное сердце России» — проект, который позволит жителям губернии самостоятельно определить культурную программу своего города, района или села на лето 2019 года.
Опрос жителей о выявлении предложений по организации культурно-массовых мероприятий летом 2019 года продлится до 14 апреля.

Всего 3 минуты потраченного времени помогут сделать ближайшее лето в нашем городе по-настоящему ярким и интересным!

Приглашаем горожан принять активное участие!

Публикация в газете "Чапаевский рабочий" от 09.04.2019 г.

Digital TV Revil 6000x3000 v1