городского округа Чапаевск

От всего сердца поздравляем вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года - священная дата для жителей нашей страны. Вряд ли найдется в Чапаевске семья, которую война не опалила своим огненным дыханием. Немеркнущей славой покрыты ратные и трудовые подвиги наших земляков. В день этого праздника сердца наполняет искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил страну.

Наши отцы и деды делали все возможное и невозможное, чтобы обеспечить фронт оружием, чтобы дать отпор врагам. Победа еще раз доказала, какая это огромная сила - воля и сплоченность всего народа. Единство, солидарность, общественное согласие и сегодня - основа крепкого государства, успешного развития  и процветания родного края, родного города.

Дорогие ветераны, низкий вам поклон! Вам мы обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим России.

Уважаемые земляки! Будем достойны старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м - мир, свободу, независимость нашей великой страны.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, светлых надежд, благополучия и большого человеческого счастья!

С уважением,

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.

Digital TV Revil 6000x3000 v1