- Мерлушкина Ирина Владимировна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад № 29 «Кораблик» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 13 городского округа Чапаевск Самарской области;

- Неверова Елена Александровна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 4 городского округа Чапаевск Самарской области;

- Парцвания Екатерина Александровна, руководитель структурного подразделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Центр образования» городского округа Чапаевск Самарской области;

- Полякова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 3 городского округа Чапаевск Самарской области;

- Шипилова Ирина Викторовна, учитель начальных классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы № 12 городского округа Чапаевск Самарской области.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05