Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Акимова Светлана Андреевна, специалист по социальной работе Государственного казенного  учреждения Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа»;

- Рахимова Наиля Файзуллаевна, социальный педагог Государственного казенного  учреждения Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа».

Благодарность Главы городского округа Чапаевск объявлена:

Орловой Оксане Анатольевне, психологу Государственного казенного учреждения Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа».

Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Климова Светлана Геннадьевна, заместитель директора по административно-хозяйственной части Государственного казенного учреждения Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа»;

- Пономарева Елена Владимировна, инспектор муниципального казенного учреждения «Комитет социального развития, семьи, опеки и попечительства администрации городского округа Чапаевск».

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05