городского округа Чапаевск

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют муниципалитеты губернии и регионы страны. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций, предприятий всех отраслей экономики. Ваш ежедневный труд связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успешно справляться с любыми задачами вам всегда помогают высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и выдержка. Особую признательность выражаем ветеранам, чей богатый опыт и самоотверженный труд многие годы служат развитию автотранспортной отрасли города.

Поздравляем и всех автолюбителей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и сегодня нужно быть предельно внимательным, чтобы обеспечить безопасность на дорогах.

Желаем всем автомобилистам успешной работы и безаварийного движения! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.