До празднования осталось:

Приглашаем пенсионеров на бесплатные занятия в группах здоровья по социальному проекту «Быть здоровым-наш стиль жизни».

Благодаря занятиям вы укрепите свое здоровье, улучшите самочувствие, приобретете новый круг общения по интересам.

Занятия в группах будут производиться по направлениям:

игра в теннис, в мини гольф, дартс, скандинавская ходьба, пешие инструкции.

Выбрать группу, в которой хотите заниматься, узнать подробную информацию и записаться можно по телефону 8 9277517510.

В каждой группе занятия будут проводиться  2 раза в неделю с февраля по август 2020 года.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05