До празднования осталось:

В целях реализации региональной составляющей федерального
 проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» государственным бюджетным учреждением Самарской области
 «Агентство по реализации молодежной политики» (Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества (волонтерства) Самарской области) совместно
 с Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» (в рамках проекта «Сервис ресурсных решений
 для НКО», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов) проводится Акция общественного признания деятельности волонтеров «БлагоДарить» (далее – Акция).

Акция проводится с 1 февраля по 31 марта 2020 года с целью выражения публичной благодарности добровольцам (волонтерам) за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации проектов, мероприятий некоммерческих организаций Самарской области за помощь конкретным людям и вклад волонтеров в решение различных социальных проблем.

Участниками Акции являются:

социально ориентированные некоммерческие организации, привлекающие к реализации своей уставной деятельности и отдельных проектов добровольцев;

государственные и муниципальные бюджетные учреждения сферы молодежной политики, социальной защиты, здравоохранения, спорта, культуры;

образовательные организации высшего образования
 и профессиональные образовательные организации Самарской области;

добровольческие (волонтерские) объединения.

В рамках Акции участники благодарят своих волонтеров за значимую добровольную, безвозмездную помощь в реализации своей уставной деятельности, проектов, мероприятий, помощь конкретным людям, выражают благодарность за вклад в решение различных социальных проблем.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05