городского округа Чапаевск

В декабре 2018 г. Чапаевск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды. Лучшие проекты из российских городов будут выбраны федеральной комиссией и профинансированы. Какие территории можно благоустроить в результате победы в конкурсе?

Самые посещаемые и знаковые для всего города: пешеходные части улиц, площади, городские зеленые зоны (парки и скверы), прибрежные территории. А самое главное – в выборе этих территорий будет учитываться мнение самих горожан! Тех, кто регулярно видит эти городские пространства, перемещается по ним и хочет, чтобы они стали комфортнее и современнее. Приглашаем вас выразить свое мнение и принять участие в сборе мнений горожан! Какие общегородские территории в Чапаевске нужно благоустроить, чтобы город стал лучше? И как, по вашему мнению, это лучше сделать, чтобы жители с удовольствием проводили там время?

Заполните, пожалуйста, форму ниже.

Какие пешеходные улицы, площади, прибрежные зоны, парки, скверы в Вашем городе нужно благоустроить?

Что именно нужно сделать на этих территориях?

Digital TV Revil 6000x3000 v1