городского округа Чапаевск

Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Автухов Алексей Анатольевич, главный специалист-эксперт Чапаевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области;

- Канайкина Татьяна Викторовна, главный специалист-эксперт Чапаевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области;

- Кривошеева Татьяна Юрьевна, главный специалист-эксперт Чапаевского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области.

Благодарность Главы городского округа Чапаевск объявлена:

- Борминской Екатерине Владимировне, нотариусу городского округа Чапаевск.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждена:

- Сагайдак Анастасия Константиновна, нотариус городского округа Чапаевск.

Digital TV Revil 6000x3000 v1