городского округа Чапаевск

Администрация городского округа сообщает о ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, общероссийского дня приема российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, представителей объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственных органах местного самоуправления в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № ПР-936.

Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени

с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

12 декабря 2018 года.

Предварительная запись на личное обращение заявителей в администрацию городского округа может осуществляться