Ежегодно возрастает количество граждан, получивших государственные услуги по линии Гибдд через портал Госуслуг.

Через портал госуслуг можно получать все услуги по регистрации транспортных средств, выдачу и замену водительского удостоверения, получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения и оплатить штрафы в области дорожного движения.

Единый портал обеспечивает простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам, дает возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают такие главные преимуществах портала gosuslugi.ru, как круглосуточная доступность, получение услуги из любого удобного места, отсутствие очередей, присутствие службы поддержки, фиксированный срок получения услуги. Также очень полезным преимуществом для граждан отмечена возможность оплаты любой госпошлины с 30% скидкой при условии заказа услуги и оплаты ее электронным способом;

Госавтоинспекция призывает граждан регистрироваться на портале «gosuslugi.ru» и получать все услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05