29, 30 июня, 2 и 3 июля 2020 года с 9.00 до 13.00 часов на территории городского округа Чапаевск в здании администрации городского округа Чапаевск будет организована общественная приемная для проведения в дистанционном формате «Неделя приема по вопросам защиты трудовых прав граждан».29, 30 июня, 2 и 3 июля 2020 года с 9.00 до 13.00 часов на территории городского округа Чапаевск в здании администрации городского округа Чапаевск будет организована общественная приемная для проведения в дистанционном формате «Неделя приема по вопросам защиты трудовых прав граждан».
По указанному вопросу можно обратиться на электронный адрес администрации городского округа Чапаевск Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Для получения ответа необходимо указать данные обратившегося лица, электронный адрес или адрес, по которому необходимо направить информацию, вопрос в сфере защиты трудовых прав.

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05