Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

-  Сидоров Денис Владимирович, директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»;

- Третьяков Сергей Владимирович, заместитель директора по безопасности муниципального бюджетного учреждения «Спортивные сооружения и спортивные клубы  городского округа Чапаевск»;

-  Яштылова Татьяна Борисовна, директор муниципального бюджетного учреждения «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» городского округа Чапаевск.