Уважаемые жители Чапаевска!
Тепло и сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми чувствами, с ними связываем надежды на будущее. Уходящий год стал для Чапаевска временем добрых перемен, город сделал очередной шаг в развитии. Большая работа выполнена в рамках реализации приоритетных национальных проектов, можно отметить положительные изменения в каждой сфере: в экономике, образовании, здравоохранении, общественной жизни, культуре и спорте. Искренне благодарим вас за активное участие, поддержку, плодотворную работу и вклад в общее дело – в благополучие города!
Дорогие земляки, пусть наступающий год станет для вас временем успешных проектов и реализованных планов, каждый ваш день будет согрет теплом семейного очага, наполнен любовью близких людей! От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, больше счастливых и радостных моментов в жизни, мира и добра вашим семьям!
С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков, депутат Самарской губернской Думы В.М. Малеев

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05