Внимание

Lack of access rights - File 'http:/chapaevsk.samregion.ru/files/uspeh_i_bezopasnost.png'

Ф.И.О. руководителя:  Назаркина Алла Александровна

Место нахождения:  ул. Котовского, 13, г.Чапаевск, Самарская область, 446104

График работы:

с  8.00  до  17.00

Обеденный перерыв: с  13.00  до  14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Время оказания муниципальной услуги:

-  понедельник: с  14.00  до  17.00,

-  четверг:          с    9.00  до  13.00

Телефон: (884639) 4-40-15

Должностная инструкция

Положение об архивном отделе администрации городского округа Чапаевск

Список фондов, хранящихся в архивном отделе администрации городского округа Чапаевск на 01.01.2021 года

Административная комиссия г.о. Чапаевск

Председатель административной комиссии

Урядова Наталья Александровна

Тел: 8(84639)4-12-32

Режим работы: Понедельник - четверг с 8-00 до 17-

00 ч., пятница с 8-00 до 16-00, приемные дни не установлены.

Адрес: ул. Херсонская, д.17

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции.

Постановление Главы городского округа Чапаевск Самарской области от 25.08.2006 N 607 “О создании административной комиссии администрации городского округа Чапаевск“

Постановление Главы городского округа Чапаевск Самарской области от 30.12.2020 №2021 «Об утверждении положения об административной комиссии городского округа Чапаевск»

Начальник отдела – главный бухгалтер
Мухина Ольга Ивановна

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера
Желюк Ирина Юрьвна

Тел.: 8(84639)2-06-17

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции:

Конституция РФ;

БК РФ;

ТК РФ;

Налоговый кодекс РФ;

Законы РФ

Постановления и решения Правительства по финансовой деятельности;

Инструкции по ведению бух.учета по применению плана счетов бух.учета;

Устав городского округа Чапаевск;

Распоряжения, приказы и иные нормативные документы вышестоящих органов, финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бух.учета и составления отчетности;

Положение об отделе

Мониторинг 2018

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами городского округа Чапаевск

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами городского округа Чапаевск 12.03.2015