городского округа Чапаевск

«Действительно претенденты на государственную либо муниципальную должность обязаны при трудоустройстве предоставлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах» – поясняет прокурор г. Октябрьска Евгения Озеруга.

Такие сведения указывается претендентом в справке по форме, утвержденной указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460.

Если каких-то сведений для декларирования нет, то в справке должно быть указано - "нет" или "-". Каждый лист справки должен быть подписан самим претендентом на должность. За членов семьи справку заполняет и подписывает сам кандидат на госслужбу.

Когда должна быть сдана такая справка?

Претендент на должность подает сведения в день оформления на службу.

Digital TV Revil 6000x3000 v1