Юрова Ирина Юрьевна

Почтовый адрес: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 14.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:12 до 14:00;
суббота, воскресенье – выходные дни.

Телефон: 8 (84639) 2-47-34

Адрес сайта: http://chapaevsklib.ru

446100 Россия, Самарская обл, г. Чапаевск, пл. Комсомольская, д.17

ИНН                  6330078140

КПП                  633001001

Тел. (84639) 2-14-33

Руководитель:   Шамьянов Александр Михайлович

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Руководителя МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Чапаевск» 2018

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Чапаевск» за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Приказ №36/од 19.07.2018 Об утверждении Политики по противодействию коррупции В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции»

Кодекс этики и служебного поведения работников МКУ УОДОМС

Отчет о выполнении плана работы Комиссии по противодействию коррупции за 2018

Оценка коррупционных рисков деятельности МКУ УОДОМС

Перечень должностей работников МКУ УОДОМС, выполнение обязанностей к-ых связано с коррупционными рисками

План по минимизации коррупционных рисков в МКУ УОДОМС

План работы Комиссии по противодействию коррупции на 2018 г.

План работы Комиссии по противодействию коррупции на 2019 г.

Политика по противодействию коррупции в МКУ УОДОМС

Положение о Комиссии по противодействию коррупции

Положение о конфликте интересов работников МКУ УОДОМС

Положение о порядке информирования работниками о склонении к коррупции

Положение о правилах обмена подарками и деловом гостеприимстве в МКУ УОДОМС

Приказ №6 от 09.01.2019 г. об утверждении плана работы Комиссии по противодействию коррупции на 2019 г.

Приказ №36 от 19.07.18 об утверждении политики по противодействию коррупции и положения о комиссии по противодействию коррупции

Приказ №60 от 28.08.18 о создании комиссии по противодействию коррупции и утверждении плана работы на 2018 г.

Протокол заседания Комиссии по противодействию коррупции от 24.12.2018

Павлова Ольга Феликсовна

Телефон, режим работы

Тел.8(84639)61388

Пн-пт с 8.00-17.00

Контактная информация (почтовые адреса, номера телефонов)

446100, г.Чапаевск, ул.Мячина, д.5

Перечень законов и иных НПА, определяющих эти полномочия, задачи и функции

Устав предприятия

Цели:

Осуществление деятельности в решении социальных задач городского округа Чапаевск.

Предмет деятельности:

Оказание банно-праченых услуг населению.

(Под комплексом банно-праченых услуг населению имеется ввиду предоставление населению и организациям городского округа Чапаевск различных гигиенических, бытовых, оздаровительных, банно-праченых услуг. )

Борминский Андрей Владимирович

84639 21120

446100,Чапаевск, ул. Куйбышева, 12А,

Оводова Марина Ивановна

84639 21390

Пн.-Чт. с 8-00 до 17-00

Пт. с 8-00 до 16-00

Обед с 13-00 до 13-48

Контактная информация (почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов справочных служб)

446100, Самарская обл., г. Чапаевск,

ул.Куйбышева, 12А

Druzba09@yandex.ru

21390

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции

Цель – организация полноценного отдыха, оздоровления детей и подростков.

Задачи:

- обеспечение условий, необходимых для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей;

- формирование общей культуры;

- организация содержательного досуга;

- удовлетворение потребности детей в занятиях физической культурой и спортом, обучение детей и подростков спортивным играм массового детско-юношеского спортивного движения; повышение роли спорта в культурной жизни общества; популяризация и пропаганда спортивных игр среди населения.

Сидоров Денис Владимирович

84639 21015

Пн-чтв – 8.00-17.00

Птн. – 8.00-16.00

446100,

Чапаевск, ул. Ж/дорожная, 14

21015

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задача и функции

1.  Устав учреждения

2.   Задачи:

-реализация муниципального задания;

- реализация муниципальных программ;

-привлечение горожан к регулярным занятиям физической культурой и массовым спортом;

-организация и проведение официальных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа Чапаевск;

-проведение тренировочных занятий, подготовка спортивных сборных команд городского округа Чапаевск по различным видам спорта,

-организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства горожан;

-поддержка социально-значимых инициатив граждан в сфере физической культуры и спорта;

-пропаганда и популяризация физической культуры и спорта с использованием наглядной агитации, средств массовой информации.

3. Основной целью Учреждения является создания благоприятных условий  для разностороннего развития личности, удовлетворение  потребностей населения в физическом, интеллектуальном развитии, укрепление здоровья, формирование общей культуры здорового образа жизни у молодежи и взрослого населения.

Фильченкова Татьяна Евгеньевна

Почтовый адрес: 446100, Самарская область г. Чапаевск, ул. Комсомольская,16

Режим работы: с понедельника по четверг, с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до17:00,
перерыв с 13:12 до 14:00; суббота, воскресенье – выходные дни.
Во время проведения мероприятия – до окончания мероприятия

Телефон: 8 (84639) 2-26-07

Адрес сайта: https://www.chapskdk.ru