Демидов Артем Александрович

Телефон:

(84639)25395;

Режим работы учреждения:

с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 ч. (обед с 13.00-13.48 ч.), в пятницу с 8.00. до 16.00 ч.;

Выходные дни: суббота, воскресенье

Дни и часы приема директора:

каждый вторник с 9.00 до 13.00 ч.

Адрес управления: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Пролетарская, д. 1 (3 этаж)

Эл. адрес: www.gkh_chapaevsk@mail.ru

НПА: - постановление администрации г.о. Чапаевск от 19.11.2007 №1189 «О создании муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства»; - Устав, МБУ «УОиСОССиЖКХ», утвержденный приказом МКУ «УГХ» от 25.04.2013 №36.

Задачи:

- Оказание муниципальных услуг (выполнения муниципальных функций) в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации, полномочий органа местного самоуправления.

- Представление интересов собственника - муниципального образования городской округ Чапаевск в управлении многоквартирными домами на территории городского округа Чапаевск.

- Решение вопросов по содержанию и ремонту муниципального жилого фонда,

- Решение вопросов по содержанию и обслуживанию объектов социальной сферы.

Функции:

- Решение вопросов по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, имеющих в своем составе муниципальные жилые помещения (соразмерно долям в праве общей собственности).

- Выполнение работ по содержанию и ремонту вспомогательных помещений и нежилых помещений для обслуживающего персонала специализированного жилищного фонда (маневренного фонда).

- Выполнение работ по содержанию вспомогательных помещений и нежилых помещений для обслуживающего персонала, придомовой территории специализированного жилищного фонда (общежитий).

- Выполнение работ по содержанию и ремонту имущества, предназначенного для обеспечения образовательного процесса на территории городского округа Чапаевск.

- Выполнение работ по обслуживанию и содержанию объектов социальной сферы.

- Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

- Заключение договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, жилых помещений специализированного жилищного фонда.

Приказ от 05 августа 2015 г. №54 О внесении изменения в план проведения плановых проверок на 2015 год по МДК