Решаем вместе

Кадастровая палата по Самарской области приглашает всех желающих повысить свою информированность в вопросах недвижимости.

28 февраля 2019 года состоится лекция на тему «Актуальные вопросы внесения отдельных сведений в Единый государственный реестр недвижимости».

Эксперты региональной Кадастровой палаты расскажут слушателям об особенностях кадастрового учёта амнистированных объектов капитального строительства (индивидуальные жилые и садовые дома). В ходе встречи будут освещены вопросы внесения в ЕГРН сведений о границах зон с особыми условиями использования территории.

Специалисты дадут рекомендации, как исправить технические ошибки, исключить из реестра недвижимости информацию об уже учтенных земельных участка, в случае дублирования сведений об этих объектах недвижимости

Состоится разбор способов и порядка оспаривания кадастровой стоимости: исправление ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости и внесение в государственный реестр данных уже по результатам оспаривания.

По всем этим вопросам лекторы дадут подробную методическую информацию, разберут примеры по самым частым ситуациям и вопросам.

Лекция состоится 28 февраля 2019 года, начало в 10.00 (продолжительность 4 часа) по адресу: г. Самара, ул. Ленинская, 25а.

Подробности по телефону: (846) 200-50-28 (доб.1)

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05