Примите участие в конкурсном отборе и получите целый комплекс необходимых мер поддержки для своего бизнеса

 

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов объявил о долгожданном старте предоставления бизнес-кейсов для самозанятых 2021 года. Эта комплексная мера поддержки была разработана в регионе в 2020 году и сразу оказалась крайне востребованной среди плательщиков налога на профессиональный доход.

Всего за четыре месяца действия программы заявки на участие в конкурсном отборе подали более 500 самозанятых. Обладателями кейса в итоге стали 40 начинающих бизнесменов. Они получили целый комплекс маркетинговых, юридических и экономических услуг, смогли прокачать свой проект и вывести его на новый уровень развития.

«Я очень благодарна проекту за помощь и такой вклад в начинающий бизнес. Понравились все услуги. Особенно полезной оказалась профессиональная фотосессия моих изделий», - поделилась впечатлениями от участия в программе самозанятая Алла Ковалик, которая занимается созданием игрушек из полимерной глины «Морковки из духовки».

В 2021 году бизнес-кейс услуг для успешного старта и грамотного развития бизнеса самозанятых станет еще полезнее. Специально для плательщиков налога на профессиональный доход были разработаны новые решения. Пакеты предоставляемых услуг сделали более персонифицированными и отвечающими потребностям конкретного проекта.

«В этом году мы предусмотрели услуги как для начинающих, так и более опытных пользователей специального налогового режима. Это комплекс маркетинговых услуг, который поможет самозанятому найти свою аудиторию. Еще одной услугой станет консультация экспертов по правильной «упаковке» своего продукта в целях повышения продаж и расширения клиентской базы. Важно, что к оказанию консультационных услуг в этом году мы привлечем топовых предпринимателей региона. Опираясь на свой опыт и знания, они помогут начинающим бизнесменам составить план развития и предложат реальные инструменты для его реализации», - рассказал об услугах бизнес-кейса Дмитрий Богданов.

Подавая заявку на участие в конкурсном отборе, самозанятые могут самостоятельно выбрать один из видов специально разработанных бизнес-кейсов.

Бизнес-кейс «Диджитал сенсей» включает в себя:

- организация профессиональной съемки контента для аккаунтов самозанятого в социальных сетях (50 профессиональных кадров и пресеты для обработки фотографий от Анастасии Коротковой)

- размещение рекламы продукта (или услуги) у популярного блогера

- публикация интервью о самозанятом и его проекте на сайте mybiz63.ru и посты о нем соцсетях «Мой Бизнес 63»

- 4 часа бесплатного размещение в региональном центре «Мой Бизнес» (переговорная комната для встреч, лекторий для проведения мероприятий, коворкинг-зона для работы).

В бизнес-кейс «Личный бренд» входят:

- консультация в SMM-агентстве Tesla Target по запуску или «оживлению» социальных сетей самозанятого (как работать с блогерами, настроить таргетинг и измерить его эффект)

- печать в полиграфической студии промоматериалов (визитки, буклеты, листовки или наклейки для продвижения проекта)

- публикация интервью о самозанятом и его проекте на сайте mybiz63.ru и посты о нем соцсетях «Мой Бизнес 63»

- 4 часа бесплатного размещения в региональном центре «Мой Бизнес» (переговорная комната для встреч, лекторий для проведения мероприятий, коворкинг-зона для работы)

Чтобы получить бизнес-кейс услуг самозанятым, так же как и в прошлом году, необходимо принять участие в конкурсном отборе. Подать заявку, заполнить анкету и рассказать о своем проекте можно по ссылке https://case2021.mybiz63.ru/ до 30 числа каждого месяца. Затем, в течение 10 дней, оценку заявок проводит экспертная комиссия. Результаты и список получателей бизнес-кейсов будут объявляться ежемесячно, 10 числа.

Важное условие для участия в отборе: быть официально зарегистрированным в качестве самозанятого на момент подачи заявки.

Узнать подробнее о бизнес-кейсах, условиях их предоставления и подать заявку самозантые могут по ссылке https://case2021.mybiz63.ru/

Спешите принять участие и получить комплекс услуг для роста и развития своего дела в подарок!