Решаем вместе

🇷🇺Уважаемые жители Чапаевска!
Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
Великая история нашей страны создавалась многими поколениями. И сегодня мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее. В этом основа непобедимого духа нашего народа, самоотверженности и гражданственности.
Наш город динамично развивается. В Чапаевске открываются новые производства, создаются высокотехнологичные рабочие места, реализуются национальные проекты и модернизируется социальная сфера. Все преобразования служат решению главной задачи – повышению качества жизни людей. И в этом общем деле важен вклад каждого жителя.
Дорогие чапаевцы, искренне благодарю за ваш труд, неравнодушие, добрые дела. От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, уверенности в своих силах и дальнейших побед на благо города и Родины!
С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков

grad2