Решаем вместе

До 21 сентября в Самарской области идёт набор на бесплатный обучающий курс «Мама-предприниматель», который уже не первый год даёт возможность женщинам успешно стартовать в бизнесе и получить весь комплекс практических знаний в сфере предпринимательской деятельности.

Принять участие в программе могут женщины в декрете и мамы несовершеннолетних детей, при этом не имеющие зарегистрированного бизнеса или ведущие его не более 1 года на момент реализации программы в регионе.

С 28 сентября по 4 октября сразу в 3 городах региона – Самаре, Тольятти и Сызрани – на базе центров «Мой бизнес» начнут обучение группы проекта. Завершающим этапом станет защита бизнес-идей. Участницы смогут получить рекомендации федеральных и региональных экспертов, найти новых клиентов и партнёров и выиграть грант от компании-партнёра проекта.

Используйте шанс получить поддержку в реализации своей мечты!
Успейте подать заявку до 21 сентября на сайте mama-predprinimatel.ru
Количество мест ограничено.