Решаем вместе

Уважаемые чапаевцы!
От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья – тот прочный фундамент, на котором строится сильное государство. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, а тепло домашнего очага и поддержка родных дают силы идти вперед, вселяя уверенность в завтрашнем дне.

В нашем городе есть замечательные примеры семейного счастья и долголетия, добра и взаимопонимания, на которых может равняться молодежь.

В этот день слова искренней признательности всем, кто хранит верность на протяжении всей жизни, воспитывает детей и внуков, становятся настоящими родителями для сирот, уважительно относятся к старшему поколению.

Дорогие земляки, берегите себя и своих близких, дарите друг другу заботу, тепло и внимание. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие!

С уважением, глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков

grad2