Решаем вместе

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Крушинский Андрей Викторович, начальник цеха № 19 акционерного общества «Промсинтез»;

- Бурмистрова Екатерина Анатольевна, укладчик-упаковщик цеха №3 акционерного общества «Промсинтез»;

- Ладонин Илья Анатольевич, слесарь-ремонтник цеха №5 акционерного общества «Промсинтез»;

- Сизова Ольга Александровна, аппаратчик комплексной установки производства №1 акционерного общества «Промсинтез».

Благодарность Главы городского округа Чапаевск объявлена:

- Гришиной Маргарите Ивановне, лаборанту химического анализа цеха №20 акционерного общества «Промсинтез»;

- Телегиной Елене Анатольевне, ведущему инженеру по внешнеэкономическим связям отдела по внешнеэкономическим связям акционерного общества «Промсинтез»;

- Шестакову Юрию Владимировичу, токарю цеха №7 акционерного общества «Промсинтез».

Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Костоусова Нина Владимировна, инспектор 1 категории канцелярии акционерного общества «Промсинтез»;

- Соловых Лариса Георгиевна, лаборант физико-химического анализа взрывоопасного сырья, полуфабрикатов, продукции цеха №6 акционерного общества «Промсинтез»;

- Чекменёва Ольга Александровна, мастер подготовки производства цеха № 2 акционерного общества «Промсинтез».

grad2

1f778aa4bdad93a72c48bcba3e7a0d05