Администрация городского округа Чапаевск приглашает заинтересованных лиц на мероприятие (консультацию) с целью профилактики нарушения обязательных требований в области охраны окружающей среды, распространения комментариев о содержании нормативных правовых актов, а также направления рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства.

Консультация по разъяснению обязательных требований проводится в Литературном зале ДК им. Чапаева 24 ноября 2021 г. в 09:30 по адресу: г. Чапаевск, ул. Комсомольская, д. 16.

Мероприятие включает обсуждение практики осуществления регионального государственного экологического надзора за истекший период 2021 года.

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области № 291 от 06 ноября 2021 года совершеннолетние граждане допускаются к посещению театрально-концертных и иных культурно-досуговых организаций при предъявлении:

• документа, удостоверяющего личность;

• оригинала (QR-кода с единого портала государственных услуг) одного из документов:

сертификата профилактической прививки от COVID-19;

сведений о перенесённом заболевании COVID-19;

отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее, чем за 72 часа до посещения.

При себе иметь средство защиты органов дыхания (маску).