Милые женщины!
Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем матери!
Материнство - это непростой труд, без выходных и отпусков. Вы успеваете все: растить детей, беречь очаг, строить карьеру, заниматься общественной деятельностью. Важнейшая задача городских властей - создавать вам достойные условия и поддерживать институт семьи. На федеральном и региональном уровнях этим вопросам уделяется первостепенное внимание.
Инициированные президентом России национальные проекты реализуют целый комплекс мер поддержки. В этом году в рамках нацпроекта «Демография» завершено строительство важного социального объекта в Чапаевске - нового детского сада. Мы продолжаем ремонтировать школы, дошкольные учреждения, поликлиники, строить спортивные площадки, благоустраивать дворы и общественные пространства.
Дорогие наши мамы и бабушки, в повседневных делах мы не всегда находим время, чтобы выразить нашу любовь и благодарность. Но каждая встреча с вами - возможность стать чуть-чуть счастливее. Пусть в этот праздник ваши дети будут рядом, подарят вам свое тепло и внимание. От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости!
Глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков