Администрация городского округа Чапаевск информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о проведении Фондом социально-экологической реабилитации Самарской области семинара на тему «Некоторые аспекты соблюдения требований природоохранного законодательства РФ с учетом изменений 2020-2021 гг.».

Мероприятие состоится 17 декабря 2021 года по адресу: г. Самара, ул. Невская, дом 1, 1 этаж, конференц-зал. Начало мероприятия 10 час. 00 мин.

Семинар нацелен на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

В семинаре примут участие компетентные представители федеральных и региональных природоохранных органов, в том числе Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Управление Роспотребнадзора по Самарской области, а также органы местного самоуправления, специализированные организации в сфере охраны окружающей среды и предприятия-природопользователи.

Семинар предназначен для широкого круга организаций и предприятий Самарской области и нацелен на освещение действующих требований и регламентов предоставления государственных услуг, порядков реализации прав, обязанностей и ответственности природопользователей и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании вопросов охраны окружающей среды.

Участие в семинаре осуществляется на договорной основе.

Размер организационного взноса за участие в семинаре - 3 000 рублей за 1 участника.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо заполненную форму заявки направить на электронный адрес Фонда социально-экологической реабилитации Самарской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Условия участия, программу семинара и др. сведения можно получить в отделе экологического контроля по телефону 4-20-01