«В городском округе Чапаевск действует Чапаевское городское трехстороннее соглашение между администрацией городского округа Чапаевск Самарской области, Координационным Советом организаций профсоюзов городского округа Чапаевск и Территориальным объединением работодателей  «Чапаевский Союз работодателей»  о регулировании социально-трудовых отношений (далее Соглашение). В данное Соглашение внесены изменения.

Изменения в Соглашение прошли уведомительную регистрацию в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области (от 28.12.2021г. № 00182018/1), опубликованы в газете «Чапаевский рабочий» и размещены на официальном сайте администрации городского округа Чапаевск www.chapadm.ru 

В соответствии с п.7  статьи 9 Закона Самарской области от 10.10.2012 № 90-ГД «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» (далее по тексту – Закон) предлагаю работодателям организаций городского округа Чапаевск, не участвовавших в заключении (изменении и (или) дополнении) данного Соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в администрацию городского округа Чапаевск работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в установленном п.8 статьи 9 Закона  порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

               Глава
городского округа Чапаевск                                В.В. Ащепков