Администрация городского округа Чапаевск сообщает о разработке проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации". Проект доступен по этой ссылке

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) подлежит общественному обсуждению, которое проводится с 1 октября по 1 ноября года, предшествующего году реализации программы профилактики.

Информация о дате, месте и времени проведения общественных обсуждений будет размещена в разделе «Новости» и опубликована в газете «Чапаевский рабочий».

Предложения и замечания к проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении регионального государственного экологического надзора принимаются на адрес электронной почты dep_sekretar@mail.ru.