Конкурс является одной из превентивных мер, направленных на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап конкурса проводится в образовательных учреждениях с 07 ноября 2022 года по 20 января 2023 года. Проведение второго этапа конкурса организуют территориальные конкурсные комиссии. Для организации и проведения третьего (финального) этапа конкурса министерство труда создает областную конкурсную комиссию.

Прием работ на Конкурс осуществляется территориальной комиссией по проведению второго этапа Конкурса до 3 февраля 2023 года по адресу: ул. Железнодорожная, дом 35, кабинет № 8 (служба охраны труда).

Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области в сети Интернет по адресу: http://trud.samregion.ru.

Возможные вопросы по проведению Конкурса просим адресовать по телефонам:

2-18-87 (89063418020) - служба охраны труда администрации городского округа Чапаевск, контактное лицо - Сурова Светлана Павловна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

8(846) 263-68-67 - Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области, контактное лицо - Карпухина Екатерина Александровна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..