Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены:
- Байбиков Рашид Касымович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4206;
- Балабанова Наталья Михайловна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4221;
- Балакин Александр Степанович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4233;
- Болдырева Инна Борисовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4225;
- Болонова Альбина Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4204;
- Быков Алексей Владимирович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4202;
- Веляева Лариса Вячеславовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4211;
- Востродымова Оксана Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4220;
- Воробьева Оксана Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4210;
- Гайдарова Екатерина Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4208;
- Галицков Яков Станиславович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4224;
- Гришняев Владимир Анатольевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4227;
- Гурова Любовь Михайловна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4213;
- Игнатьева Светлана Федоровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4230;
- Карпова Оксана Валериевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4218;
- Карпов Владимир Владимирович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4226;
- Королева Ольга Юрьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4209;
- Лесничева Светлана Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4216;
- Лихачева Оксана Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4222;
- Лумпов Андрей Иванович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4231;
- Мингалеева Альбина Юрьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4219;
- Мордашова Виктория Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4212;
- Музырева Татьяна Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4215;
- Мурадян Валентина Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4201;
- Мусаткин Алексей Викторович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4229;
- Назаркина Алла Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4232;
- Приходько Светлана Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4234;
- Рябоконь Мария Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4207;
- Салов Юрий Анатольевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4214;
- Томкиев Станислав Александрович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4217;
- Трофимова Ольга Михайловна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4205;
- Трясунова Алла Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4228;
- Устинова Ольга Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4203;
- Уткина Елена Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4223.