Сегодня, 23 ноября 2023 года, прошли соревнования 3 отборочной группы Спартакиады среди ДОУ городского округа Чапаевск «Старты надежд».

🌟В соревнованиях приняли участие команды ДОУ № 25 «Березка», ДОУ № 27 «Светлячок» и ДОУ № 29 «Кораблик».

Каждая команда состояла из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек) и сформирована из воспитанников подготовительной и старшой групп детских садов.

Все ребята показали отличные результаты не только благодаря своей спортивной подготовке, но и за счет командного духа и взаимной поддержки участников своих команд.

Выполнив все нормативы ВФСК ГТО, включенные в программу Спартакиады, юные спортсмены построились в ожидании церемонии награждения.

👍По итогам соревнований места распределились следующим образом:

🥇1 место завоевала команда ДОУ № 29 «Кораблик»! Команда-победитель награждена красочными майками с символикой Спартакиады для участия в финальных соревнованиях и дипломом, каждый участник команды получил памятную грамоту.

🥈2 место заняла команда ДОУ № 25 «Березка», которая получила диплом и грамоты на каждого участника.

🥉3 место досталось команде ДОУ № 27 «Светлячок», также отмеченная дипломом и грамотами.

❗Состав финальных соревнований Спартакиады среди ДОУ «Старты надежд» в категории «большекомплектных» детских садов, который состоится уже в декабре, полностью сформирован!

❗Напомним, что участниками финала стали команды ДОУ № 28 «Ёлочка», ДОУ № 26 «Золотой улей» и ДОУ № 29 «Кораблик».

🏆Поздравляем всех финалистов, победителей и призеров Спартакиады!