Волкова Анжела Викторовна

1. Телефон. (8846 39) 22422.

2. Режим работы. Режим работы:понедельник – четверг:8.00-17.00 обеденный перерыв:13.00-13.48 пятница:8.00-16.00 обеденный перерыв 13.00-13.48.

3. Дни, часы приема. Ежедневно, в  течение рабочего времени.

Почтовый адрес: 446100 Самарская область, г.Чапаевск, ул.Комсомольская, 17

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции

Конституция РФ, Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», административный регламент исполнения муниципальной функции по рассмотрению письменных обращений граждан в администрации городского округа Чапаевск, утвержденный постановлением администрации городского округа Чапаевск от 05.12.2011 № 1344; Федеральный закон от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (а именно: информация о работе органа местного самоуправления с письменными обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц) общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления с указанием актов,  регулирующих эту деятельность; фамилия, имя, отчество руководителя подразделения, к полномочиям которого отнесено обеспечения рассмотрения письменных обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера; обзоры письменных обращений, обобщенная информация о результатах письменных  обращений и принимаемых мерах.