По результатам мониторинга деятельности и достигнутым показателям работы, МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» занимает пятое место среди 37 МФЦ Самарской области. За прошедший год зарегистрировано 132 831 обращений заявителей за получением государственных и муниципальных услуг.По результатам мониторинга деятельности и достигнутым показателям работы, МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» занимает пятое место среди 37 МФЦ Самарской области. За прошедший год зарегистрировано 132 831 обращений заявителей за получением государственных и муниципальных услуг.
Также в 2019 году был продолжен переход на электронное взаимодействие с органами власти, что повысило качество и сократило сроки предоставления услуг.