В связи с проведением настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде и по согласованию с Управлением ФНС по Самарской области, с 11 феврали 2020 года временно приостанавливается приём документов на базе МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» по государственной услуге: "Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств".В связи с проведением настроек по стабилизации функционала при оказании услуг ФНС в электронном виде и по согласованию с Управлением ФНС по Самарской области, с 11 феврали 2020 года временно приостанавливается приём документов на базе МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» по государственной услуге: "Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве ИП и крестьянских (фермерских) хозяйств".
О возобновлении приёма документов будет сообщено дополнительно. Получить услугу возможно следующими способами:
- при личном обращении в регистрационный центр (г. Самара, ул. Сергея Лазо, 2а);
- направить документы почтой России;
- через портал госуслуг;