В январе 2020 года МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» оказано 10 458 услуг. Наиболее востребованными по-прежнему остаются услуги Ро-среестра (999 обращений), связанные с регистрацией недвижимого имущества, а также услуги МВД (1288) - регистрационный учет, оформление паспортов, в том числе справки различного рода - о судимости, об административных правонарушениях. Не потеряли актуальность и обращения за справками с места жительства - 1250. Пользуется спросом регистрация индивидуальных предпринимателей, здесь несколько подвидов услуги: открытие и закрытие ИП, внесение изменений в сведения о юридических лицах, прочие услуги, связанные с налоговой службой (1576).В январе 2020 года МБУ «МФЦ городского округа Чапаевск» оказано 10 458 услуг. Наиболее востребованными по-прежнему остаются услуги Ро-среестра (999 обращений), связанные с регистрацией недвижимого имущества, а также услуги МВД (1288) - регистрационный учет, оформление паспортов, в том числе справки различного рода - о судимости, об административных правонарушениях. Не потеряли актуальность и обращения за справками с места жительства - 1250. Пользуется спросом регистрация индивидуальных предпринимателей, здесь несколько подвидов услуги: открытие и закрытие ИП, внесение изменений в сведения о юридических лицах, прочие услуги, связанные с налоговой службой (1576).