С 1 июня 2020 года предварительная запись в МФЦ на Портале «МФЦ Самарской области» будет доступна через авторизацию на сайте «Госуслуги».С 1 июня 2020 года предварительная запись в МФЦ на Портале «МФЦ Самарской области» будет доступна через авторизацию на сайте «Госуслуги».
Заявители, не имеющие подтвержденной учетной записи, могут оформить ее несколькими способами, в том числе обратившись в МФЦ по предварительной записи. Записаться на услугу «Регистрация ЕСИА» на портале «МФЦ Самарской области» с 1 июня 2020 года можно будет без авторизации.