Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области в рамках организации весеннего месячника по очистке водоохранных зон водных объектов муниципальных образований Самарской области проводит Конкурс интернет-постов #ЧистыеРекиГубернии для жителей.

Для участия в конкурсе необходимо:

• Принять участие в весеннем месячнике по очистке водоохранных зон на территории любого муниципального образования Самарской области
  • До 25 мая 2021 г. разместить на своей странице в Instagram пост с фотографией и комментарием с места событий (рассказать о своем участии в месячнике)
  • в своем Instsgram-посте обязательно указать название муниципального образования, на территории которого проходит месячник с Вашим участием, и хэш-тэг #ЧистыеРекиГубернии.

Итоги конкурса будут подведены 28 мая 2021 года.

Три победителя получат именные приглашения на Фестиваль «Экологическая летопись Самарской области», который будет проходить на территории Струковского Сада г.о. Самара 05 июня 2021 года, где на торжественном закрытии фестиваля им будут вручены ценные призы.

Главный приз - ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - самое экологичное транспортное средство для защитников природы и любителей здорового образа жизни!

Просим жителей города принять участие данном мероприятии.