Администрация городского округа Чапаевск приглашает граждан в возрасте от 5 до 17 лет (индивидуально или с образованием творческого коллектива) принять участие в Региональном конкурсе детских творческих работ на экологическую тематику: «Самарская область - зелёное сердце России».

Участникам конкурса необходимо продемонстрировать, что они являются достойными продолжателями дела русских пейзажистов, запечатлевших на своих полотнах красоту Самарского края, Волги и Жигулёвских гор.

Конкурс проводится для следующих возрастных категорий: «младшая» (5-9 лет), «средняя» (10-13 лет) и «старшая» (14-17 лет).

Заявки на участие принимаются по 25 августа 2021 года включительно по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, корп. 106, оф.303 (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 255-69-86, 255-69- 92).

Положение о конкурсе, форма заявки и критерии оценки размещены на сайте Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области https://priroda.samregion.ru/category/ohrana_okr_sredbi/dni_zaschitbi/2021/