Администрация городского округа Чапаевск проводит мероприятие (консультацию) с целью профилактики нарушения обязательных требований в рамках осуществления регионального государственного экологического контроля (надзора) в отношении водных объектов, территорий их водоохранных зон и прибрежных защитных полос, а также за соблюдением обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха и обращения с отходами.

Консультация проводится в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на базе муниципального фонда поддержки предпринимательства городского округа Чапаевск «Содействие» по адресу: г. Чапаевск, ул. Херсонская, д. 17 (1 этаж) в 11 час. 00 мин. 29 ноября 2022 года.

Мероприятие предусматривает распространение комментариев о содержании нормативных правовых актов, направление рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства, а также публичные обсуждения практики осуществления регионального государственного экологического контроля (надзора) за истекший период 2022 года.