Отдел экологического контроля Департамента строительства уведомляет о проведении 1 ноября 2018 г. консультации по вопросам соблюдения обязательных требований природоохранного законодательства.

Приглашаем для участия представителей бизнес-сообщества, природопользователей, осуществляющих свою деятельность на территории г.о. Чапаевск и представителей СМИ.

Участники смогут получить ответы на все имеющиеся у них вопросы.

Вход на мероприятие свободный.

Мероприятие  состоится в отделе муниципального фонда поддержки предпринимательства городского округа Чапаевск Самарской области «Содействие» 1 ноября 2018 г. в 10:00 по адресу: г. Чапаевск, ул. Херсонская, д. 17 (1 этаж).

Консультация проводится с целью профилактики нарушений обязательных требований, распространения комментариев о содержании нормативных правовых актов, а также направления рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться по телефону 8(84639)4-20-01.