Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области внесены изменения в Порядок представления и контроля отчетности об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля на объектах II и III категорий, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, утвержденный Приказом МЛХ от 19.12.2018 г. № 810 и Приказ МЛХ от 19.12.2018 г. № 809 "Об утверждении порядка предоставления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании, о размещении отходов (за исключением статистической отчетности), представляемой в уведомительном порядке  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах III категории, подлежащих региональному государственному экологическому надзору".

Документы размещены в Разделе "Региональный экологический надзор"